Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Gestito

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
3com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed)
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
3C17400-ME
Categoria
Un cambio è un disposito con il quale è possibile collegarsi dal computer in una rete locale, o dal computer all dispostivo in rete correttamente installato. I cambiameni possono essere collegati fino a formare un elevato numero di reti e si ottengono sia data gestiti che non. La versione non gestita generallmente non può filtrare i data presenti all' interno e provvederà ad innoltrarli , affinchè siano più adatti a reti minori. I cambiamenti sno facili da impostare (solamente inserire la presa tra i cavi di rete) e permettono di condividere stampanti, spazi di memoria e altre risorse in casa o nella rete d' ufficio
Switch di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da3com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Questo prodotto è stato visto: 20127
Questa statistica è basata su 94994 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 92816 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 04 Apr 2019 04:10:14
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve 3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Gestito:
Questa descrizione breve del 3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Gestito è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.

3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed), Gestito, Full duplex

Descrizione estesa 3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Gestito:
Questa descrizione generata automaticamente del 3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Gestito si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed). Tipo interruttore: Gestito. Quantità di porte RJ-45: 24. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 16000 voci, Capacità di commutazione: 8,2 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
3com

3com SuperStack 3 Switch 3848 (48p 10/100/1000 4 Free Dual Personality SFP
(mostra immagine)
3CR17402-91-UK SuperStack 3 Switch 3848 (48p 10/100/1000 4 Free Dual Personality SFP 0.00
(excl. VAT)
0 (incl. VAT)
3com

3com Kit SuperStack 3 Switch 3848 + Enet x4
(mostra immagine)
3CR17402-91-MEX4 Kit SuperStack 3 Switch 3848 + Enet x4 0.00
(excl. VAT)
0 (incl. VAT)
3com

3com SuperStack 3 Switch 3848 (48p 10/100/1000 4 Free Dual Personality SFP
(mostra immagine)
3CR17402-91-ME SuperStack 3 Switch 3848 (48p 10/100/1000 4 Free Dual Personality SFP 0.00
(excl. VAT)
0 (incl. VAT)
Cisco

Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)
(mostra immagine)
WS-G5486 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) EUR 236.67
(excl. VAT)
EUR 284.00 (incl. VAT)
Nazione Grossista
Österreich 1 distributor(s)